KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Еланский - Екатеринбург на поезд РЖД купить онлайн на сайте

Укажите даты, чтобы найти билеты:



  • Всё и сразу

    Выполняя поиск билетов на поезд на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах с официального сайта РЖД.

  • Максимальная Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс системы позволяет купить билет на поезд за считанные минуты.

  • Низкие цены

    На многие поезда действует программа динамического ценообразования, а это значит, что с помощью нашего сайта вы сможете найти и купить жд билеты дешевле, чем выдает официальный сайт РЖД.

Несмотря на широкий выбор способов преодоления больших расстояний железнодорожный транспорт остается самым востребованным и безопасным. Именно такой способ передвижения позволяет соблюсти оптимальное сочетание между ценой и качеством предоставляемых услуг. Однако если ранее для покупки билета необходимо было обратиться в кассу, то сегодня это можно сделать даже не вставая из-за компьютерного стола.

Расписание движения поездов между станцией Еланский и Екатеринбург на 2017 год и средняя цена билета

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Еланского
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
389Е
Новый Уренгой - Челябинск
07:39 09:53 2 ч 14 м
  • плацкарт: 749 руб.
  • купе: 976 руб.
купить
377Г
Новый Уренгой - Казань
19:52 21:55 2 ч 3 м
  • плацкарт: 749 руб.
  • купе: 936 руб.
купить
359Й
Нижневартовск - Уфа
11:00 13:12 2 ч 12 м
найти
357Й
Нижневартовск - Самара
11:00 13:12 2 ч 12 м
найти
341Е
Нижневартовск - Екатеринбург
06:20 09:23 3 ч 3 м
найти
309Е
Новый Уренгой - Екатеринбург
02:36 05:18 2 ч 42 м
найти
137Ы
Красноярск - Москва
01:11 03:43 2 ч 32 м
найти
131Е
Ишим - Пермь
11:26 13:31 2 ч 5 м
найти
117У
Новокузнецк - Москва
01:11 03:43 2 ч 32 м
найти
117Н
Новокузнецк - Москва
01:11 03:43 2 ч 32 м
найти
079В
Благовещенск - Москва
20:06 22:03 1 ч 57 м
найти
069Я
Чита - Москва
20:06 22:03 1 ч 57 м
  • плацкарт: 850 руб.
  • купе: 871 руб.
купить
067Ы «Саяны»
Абакан - Москва
10:05 12:43 2 ч 38 м
найти
059Е «Тюмень»
Нижневартовск - Москва
06:20 09:23 3 ч 3 м
  • плацкарт: 1225 руб.
  • купе: 1550 руб.
  • люкс: 3031 руб.
купить
011Е «Ямал»
Новый Уренгой - Москва
02:36 05:18 2 ч 42 м
найти

Виды железнодорожных билетов Еланский Екатеринбург

На сегодняшний день на железной дороге используется три вида проездных документов. Разумеется, первым из них является традиционный бумажный билет, вторым – интернет-заказ, ну а третьим, набирающим все большую популярность видом, является электронный билет.

В первом случае документ, дающий право на проезд покупается в кассе. Во втором – билет просто бронируется через интернет, после чего его все равно нужно получить в кассе. Что же касается электронного билета, то речь идет о бланке, который не нужно обменивать на билет строгой отчетности, поскольку именно он и является проездным документом. Его даже не обязательно распечатывать. QR-код можно предъявить проводнику как в распечатанном, так и в электронном виде.

Преимущества покупки билетов Еланский-Екатеринбург через интернет

Приобретение билетов на специализированном онлайн-ресурсе КРОМБИ помогает экономить время. Кроме того, если кто-то и полагает, что покупка билетов на поезд на сайте дороже чем в кассе, то сразу же отметим, что это заблуждение. К примеру, воспользовавшись услугами нашего сайта можно приобрести проездные документы на плацкартные места или купейные места.

Сервис KROMBY предоставляет различные варианты оплаты. Очень удобно расплачиваться банковской картой, выданной одним из банков, работающих на территории России. Процедура оплаты займет всего несколько минут.

Если же кому-то больше подходит способ перевода средств через электронные платежные системы, то использовать такой способ также совсем не сложно. KROMBY принимает платежи за жд билеты через WebMoney, Qiwi кошелёк или Яндекс Деньги.

Поезд Еланский Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Еланский» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Еланский в Екатеринбург 115 км. Ориентировочное время в пути 1 час 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 079В (Благовещенск - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Еланский Екатеринбург проходит через такие города как: Богданович.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Еланский-Екатеринбург, имеется 1 остановку на следующих станциях:
 
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
В пути
Еланский   20:06    
Богданович
20:3620:382 мин30 мин
Екатеринбург-Пассажирс 22:03     1 ч 57 м

Разумеется, большим преимуществом является возможность заниматься мониторингом наличия свободных мест и цены в режиме онлайн. К примеру, всего в несколько кликов можно определить, что средняя цена плацкарта в поезде Еланский-Екатеринбург составляет .

Ключевые особенности заказа электронных билетов Еланский Екатеринбург

При заказе электронных билетов важно помнить, что оформление производится не позднее, чем за час до отправления поезда. Что касается оплаты постельного белья, то для удобства пассажира данная услуга включается в стоимость билета, однако при желании он может отказаться от нее и оплатить наличными уже в вагоне.

Важно знать, что места в вагонах разных типов (мужских, женских или смешанных) необходимо оформлять исключительно разными заказами. Более одного варианта в заказе указать не получится. Если речь идет о поездке в VIP-вагоне, то электронный билет приобретается с учетом оплаты полного купе, в котором может ехать как один, так и два пассажира. Когда речь идет о двух людях, то оформление подразумевает обязательное внесение паспортных данных обоих.

Покупка железнодорожных билетов через интернет становится все более популярной среди наших соотечественников. Это абсолютно не удивительно, если учесть, что таким образом можно планировать поездку не выходя из дома.