KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Екатеринбург - Янаул

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:



  • Всё и сразу

    Выполняя поиск билетов на поезд на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах с официального сайта РЖД.

  • Максимальная Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс системы позволяет купить билет на поезд за считанные минуты.

  • Низкие цены

    На многие поезда действует программа динамического ценообразования, а это значит, что с помощью нашего сайта вы сможете найти и купить жд билеты дешевле, чем выдает официальный сайт РЖД.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Екатеринбург Янаул и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Как через интернет купить билет на поезд Екатеринбург Янаул

Такую покупку можно быстро и удобно совершить на сайте KROMBY. Для удобства пассажиров, в результатах поиска нашей поисковой системы, одновременно представлены: подробное расписание поездов по всем маршрутам и направлениям, стоимость поездки, сравнение цен на билеты. Когда покупатель определяется с выбором, сразу же можно оформить заказ. Сервис удобен тем, что на страничке лишь одного нашего сайта — вы не только найдете интересующий вас билет и сравните цены, но и совершите покупку онлайн. Настоящая экономия времени и денег!

Расписание движения поездов между станцией Екатеринбург и Янаул на 2017 год и средняя цена билета

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Янаул
В пути
Стоимость
393Е
Нижневартовск - Волгоград
04:24 11:26 7 ч 2 м
найти
377Г
Новый Уренгой - Казань
22:30 06:01 7 ч 31 м
  • купе: 1957 руб.
купить
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
23:21 06:23 7 ч 2 м
найти
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
00:52 10:33 9 ч 41 м
  • плацкарт: 1318 руб.
  • купе: 3075 руб.
купить
187Е
Екатеринбург - Ижевск
22:38 06:11 7 ч 33 м
найти
139Н
Новосибирск - Адлер
18:35 01:02 6 ч 27 м
  • купе: 2175 руб.
купить
137Ы
Красноярск - Москва
04:14 11:16 7 ч 2 м
найти
136Н
Барнаул - Москва
04:06 11:06 7 ч
  • плацкарт: 1411 руб.
  • купе: 2489 руб.
купить
117У
Новокузнецк - Москва
04:14 11:16 7 ч 2 м
найти
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14 11:16 7 ч 2 м
  • плацкарт: 1411 руб.
  • купе: 2489 руб.
купить
095Н
Барнаул - Москва
04:06 11:06 7 ч
  • плацкарт: 1411 руб.
  • купе: 2489 руб.
купить
089У «Зауралье»
Курган - Москва
03:55 10:56 7 ч 1 м
  • плацкарт: 1411 руб.
купить
081И
Улан-Удэ - Москва
03:29 10:43 7 ч 14 м
  • плацкарт: 1411 руб.
  • купе: 2489 руб.
купить
075Э
Нерюнгри - Москва
03:29 10:43 7 ч 14 м
  • плацкарт: 1411 руб.
  • купе: 2489 руб.
купить
059Е «Тюмень»
Нижневартовск - Москва
10:12 16:42 6 ч 30 м
  • купе: 2578 руб.
  • люкс: 4939 руб.
купить
015Е «Урал»
Екатеринбург - Москва
10:12 16:42 6 ч 30 м
  • плацкарт: 1966 руб.
  • купе: 2227 руб.
  • люкс: 4537 руб.
купить

Документы, необходимые для покупки ж/д билетов через интернет

Для приобретения билетов на поезд на сайте KROMBY достаточно иметь при себе российский или иностранный паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет. Оплата заказа осуществляется не только банковской картой, но и с помощью WebMoney, Яндекс Деньги или другого электронного кошелька.

Поезд Екатеринбург Янаул начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Янаул». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Янаул 354 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По своему маршруту, поезд Екатеринбург Янаул проходит через такие города как: Дружинино, Красноуфимск, Чернушка.

Согласно расписанию движения, поезда производят 3 остановки на следующих станциях:
Станция
Прибытие
Отправление
Стоянка
В пути
Екатеринбург-Пассажирс   03:29    
Дружинино
04:5305:2128 мин1 ч 24 м
Красноуфимск
07:2707:292 мин3 ч 58 м
Чернушка
09:4009:422 мин6 ч 11 м
Янаул 10:43     7 ч 14 м

За какой максимальный срок начинается продажа ж/д билетов Екатеринбург-Янаул?

Продажа электронных билетов по всем направлением осуществляется по привычной всем схеме. За 60 дней до отправления поезда между Екатеринбург и Янаул РЖД открывает доступ к бронированию билетов через интернет. Закрывается доступ к онлайн заказам за 5 минут до отправления поезда. Несмотря на это, пассажирам наиболее популярных рейсов следует все-таки заблаговременно позаботиться о брони, хотя бы за несколько недель до планируемой поездки. Удобнее всего, это сделать с помощью нашей системы напоминания о дате рейса и наличии свободных мест.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 192 рубля 70 копеек штрафа ОАО "РЖД") вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Екатеринбург Янаул, который вы приобрели через наш сайт.