KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Екатеринбург - Пыть Ях

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Екатеринбург Пыть Ях и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Расписание движения поездов на 2018 год

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Пыть Ях
В пути
График
Стоимость
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
16:40 10:38 17 ч 58 м особый
найти
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50 23:19 17 ч 29 м особый
найти
378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02 06:50 17 ч 48 м особый
найти
360Й
Уфа - Нижневартовск
01:14 19:39 18 ч 25 м особый
найти
358Й
Самара - Нижневартовск
01:14 19:39 18 ч 25 м особый
найти
342Е
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57 14:23 17 ч 26 м особый
найти
310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53 15:51 17 ч 58 м особый
найти
110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49 21:30 17 ч 41 м особый
найти
060У «Тюмень»
Москва - Нижневартовск
20:57 14:23 17 ч 26 м особый
найти
012Я «Ямал»
Москва - Новый Уренгой
21:53 15:51 17 ч 58 м особый
найти

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Екатеринбурга в Пыть Ях около 8280 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Пыть Ях». По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По своему маршруту, поезд Екатеринбург Пыть Ях проходит через такие города как: Тюмень, Сургут и Нижневартовск.

Согласно маршруту следования, поезда производят 18 остановок на следующих станциях:
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Екатеринбург-Пассажирс   01:14    
Еланский
02:5203:0614 мин1 ч 38 м
Камышлов
03:2303:252 мин2 ч 9 м
Талица
04:2504:272 мин3 ч 11 м
Тугулым
05:1005:122 мин3 ч 56 м
Тюмень
06:0606:4640 мин4 ч 52 м
Усть-Тавда
09:1309:2411 мин7 ч 59 м
Тобольск
10:5611:1115 мин9 ч 42 м
Юность-Комсомольская
12:5512:572 мин11 ч 41 м
Демьянка
14:4415:0723 мин13 ч 30 м
Салым
16:4816:502 мин15 ч 34 м
Куть-Ях
17:3417:5117 мин16 ч 20 м
Пыть-Ях
19:3919:467 мин18 ч 25 м
Усть-Юган
20:0820:102 мин18 ч 54 м
Сургут
21:3222:2957 мин20 ч 18 м
Ульт Ягун
23:2423:262 мин22 ч 10 м
Лангепасовский
00:2400:295 мин23 ч 10 м
Мегион
01:1101:165 мин23 ч 57 м
Нижневартовск 1
02:041 д 50 м
Пыть Ях    

Когда начинается продажа ж/д билетов Екатеринбург-Пыть Ях?

С декабря 2017 года, ОАО «Российские Железные Дороги» увеличили максимальный срок, за который билеты можно приобрести в кассе или через интернет. Теперь он составляет 90 дней до отправления, при условии, что поезд едет по территории России и СНГ. Продажа стартует каждый день в 8 часов утра, потому что именно в это время свободные места добавляются в систему «Экспресс-3». Порой они разлетаются как горячие пирожки! Мы избавили пользователей нашего сайта от хлопот, связанных с поиском незанятого купе. Теперь для бронирования ж/д билета за девяносто дней, вы можете оставить заявку и система автоматически выпишет билет по выбранному номеру вагона и месту. А на электронную почту поступит оповещение об успешной покупке.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов максимально удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 192 рубля 70 копеек штрафа ОАО "РЖД") вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Екатеринбург Пыть Ях, который вы приобрели через наш сайт.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Пыть Ях
В пути
График
Стоимость
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
16:40 10:38 17 ч 58 м особый
найти
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50 23:19 17 ч 29 м особый
найти
378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02 06:50 17 ч 48 м особый
найти
360Й
Уфа - Нижневартовск
01:14 19:39 18 ч 25 м особый
найти
358Й
Самара - Нижневартовск
01:14 19:39 18 ч 25 м особый
найти
342Е
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57 14:23 17 ч 26 м особый
найти
310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53 15:51 17 ч 58 м особый
найти
110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49 21:30 17 ч 41 м особый
найти
060У «Тюмень»
Москва - Нижневартовск
20:57 14:23 17 ч 26 м особый
найти
012Я «Ямал»
Москва - Новый Уренгой
21:53 15:51 17 ч 58 м особый
найти