KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Ярославль - Александров

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Ярославля
Прибытие в Александров
В пути
График
Стоимость
375Я
Воркута - Москва
11:16 13:55 2 ч 39 м особый
  • плацкарт: 849 руб.
  • купе: 1320 руб.
317М «Поморье»
Архангельск - Москва
02:08 04:33 2 ч 25 м особый
  • купе: 2272 руб.
315М «Поморье»
Северодвинск - Москва
02:08 04:33 2 ч 25 м особый
  • купе: 1985 руб.
223Я
Сосногорск - Москва
04:56 07:28 2 ч 32 м особый
  • плацкарт: 905 руб.
  • купе: 1613 руб.
034М
Сыктывкар - Москва
04:56 07:28 2 ч 32 м особый
найти
015Я
Архангельск - Москва
12:12 14:34 2 ч 22 м особый
  • плацкарт: 750 руб.
  • купе: 1347 руб.
  • люкс: 2562 руб.
015М
Архангельск - Москва
12:12 14:34 2 ч 22 м особый
найти