KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Самара - Москва

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Москву
В пути
График
Стоимость
283Й
Самара - Москва
22:05 15:30 17 ч 25 м особый
найти
121Э
Самара - Москва
12:00 05:12 17 ч 12 м особый
найти
067Й
Самара - Москва
16:51 09:08 16 ч 17 м особый
найти
055Й
Самара - Москва
12:33 05:46 17 ч 13 м особый
найти
009Й «Жигули»
Самара - Москва
18:20 07:55 13 ч 35 м особый
  • купе: 3358 руб.
  • люкс: 8082 руб.
  • комфорт: 19088 руб.
Номер поезда
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Москву
В пути
График
Стоимость
239Й
Уфа - Москва
16:51 09:08 16 ч 17 м особый
найти
231Е
Оренбург - Москва
17:35 10:29 16 ч 54 м особый
найти
131У
Орск - Москва
11:37 09:38 22 ч 1 м особый
  • купе: 3916 руб.
107Й «Самара»
Самара - Санкт-Петербург
21:35 20:58 23 ч 23 м особый
  • плацкарт: 3485 руб.
  • купе: 4810 руб.
  • люкс: 11094 руб.
039Й «Башкортостан»
Уфа - Москва
16:51 09:08 16 ч 17 м особый
  • плацкарт: 3410 руб.
  • купе: 3110 руб.
031У «Оренбуржье»
Оренбург - Москва
17:35 10:29 16 ч 54 м особый
  • плацкарт: 3280 руб.
  • купе: 4293 руб.
  • люкс: 10252 руб.
013У «Южный Урал»
Челябинск - Москва
13:57 06:20 16 ч 23 м особый
  • плацкарт: 3280 руб.
  • купе: 4212 руб.
  • люкс: 7710 руб.