KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Самара - Новокуйбышевская

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Самара Новокуйбышевская и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Расписание движения поездов на 2019 год

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие
В пути
График
Стоимость
103Й
УФА — САРАТОВ
12:53 13:14 21 мин особый
  • сидячее место: 371 руб.
  • плацкарт: 831 руб.
  • купе: 758 руб.
127Ы
Красноярск — АДЛЕР
14:43 15:05 22 мин особый
  • плацкарт: 820 руб.
  • купе: 1085 руб.
131У
ОРСК — Москва, Казанский вокзал
11:43 12:07 24 мин особый
  • плацкарт: 831 руб.
  • купе: 1085 руб.
147Е
НИЖНЕВАРТОВСК 1 — АСТРАХАНЬ
23:34 23:59 25 мин особый
  • плацкарт: 831 руб.
  • купе: 1085 руб.
337Й
САМАРА —
20:51 21:17 26 мин особый
  • сидячее место: 348 руб.
  • плацкарт: 779 руб.
  • купе: 667 руб.
  • люкс: 1946 руб.
343У
ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР
14:43 15:05 22 мин особый
  • плацкарт: 779 руб.
  • купе: 1085 руб.
  • люкс: 1946 руб.
425У
ЧЕЛЯБИНСК — Калининград
16:03 16:25 22 мин особый
  • плацкарт: 847 руб.
  • купе: 1396 руб.
453Й
УФА — НОВОРОССИЙСК
01:54 02:19 25 мин особый
  • плацкарт: 859 руб.
  • купе: 667 руб.
455У
ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОССИЙСК
01:54 02:19 25 мин особый
  • плацкарт: 789 руб.
  • купе: 667 руб.
461Й
УФА — АДЛЕР
23:42 00:08 26 мин особый
  • плацкарт: 789 руб.
  • купе: 1085 руб.
  • люкс: 1946 руб.
123Н
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — БЕЛГОРОД
04:51 05:16 25 мин особый
  • плацкарт: 820 руб.
  • купе: 758 руб.
317Б
— БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
16:03 16:25 22 мин особый
  • плацкарт: 636 руб.
  • купе: 1102 руб.
107Й
САМАРА —
22:17 22:39 22 мин особый
  • плацкарт: 1156 руб.
  • купе: 1107 руб.
  • люкс: 2418 руб.
473Й
САМАРА — АНАПА
20:51 21:17 26 мин особый
  • плацкарт: 859 руб.
  • купе: 1099 руб.
  • люкс: 1946 руб.
249Н
НОВОКУЗНЕЦК —
22:27 22:49 22 мин особый
  • плацкарт: 906 руб.
  • купе: 1085 руб.
545У
ОРСК —
22:27 22:49 22 мин особый
  • плацкарт: 789 руб.
  • купе: 1085 руб.
549*Й
ТОЛЬЯТТИ — АДЛЕР
20:41 21:07 26 мин особый
  • плацкарт: 847 руб.
  • купе: 1085 руб.
  • люкс: 1946 руб.
101Й
НИЖНЕВАРТОВСК 1 — ПЕНЗА
11:53 12:17 24 мин особый
  • плацкарт: 820 руб.
  • купе: 1085 руб.
049Й
САМАРА — Москва, Казанский вокзал
14:24 14:46 22 мин особый
  • купе: 1099 руб.
345Е
НИЖНЕВАРТОВСК 1 — АДЛЕР
23:42 00:08 26 мин особый
  • плацкарт: 779 руб.
  • купе: 667 руб.
  • люкс: 2230 руб.
487Й
САМАРА — СУХУМИ
17:03 17:25 22 мин особый
  • плацкарт: 803 руб.
  • купе: 750 руб.
  • люкс: 1942 руб.
537Й
УФА — АДЛЕР
14:43 15:05 22 мин особый
  • плацкарт: 695 руб.
  • купе: 1099 руб.
  • люкс: 1946 руб.
133Н
ТОМСК-2 — АНАПА
06:15 06:39 24 мин особый
  • плацкарт: 820 руб.
  • купе: 822 руб.
117Й
САМАРА — АДЛЕР
19:00 19:22 22 мин особый
  • плацкарт: 831 руб.
  • купе: 1099 руб.
  • люкс: 1946 руб.
Номер поезда
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие
В пути
График
Стоимость
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
23:41 00:07 26 мин особый
найти
346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41 00:07 26 мин особый
найти
313Й
Нижневартовск - Пенза
23:09 23:31 22 мин особый
найти
311Е
Нижневартовск - Астрахань
23:09 23:31 22 мин особый
найти
143Й
Владивосток - Пенза
17:01 17:23 22 мин особый
найти
133Э
Владивосток - Пенза
17:01 17:23 22 мин особый
найти
121Э
Самара - Москва
12:00 12:24 24 мин особый
найти
055Й
Самара - Москва
12:33 12:55 22 мин особый
найти

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Самары в Новокуйбышевская около 17 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Самара» и прибывает на станцию «Новокуйбышевская». Ориентировочное время в пути 22 минуты. Опоздания и задержки случаются крайне редко. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 133Э (Владивосток - Пенза) и 131У (Орск - Москва).

Обычно поезда из Самары в Новокуйбышевская следуют без остановок и добираются до места назначения в среднем за .
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Самара   17:01    
Новокуйбышевская 17:23     22 мин

Когда начинается продажа ж/д билетов Самара-Новокуйбышевская?

С декабря 2017 года, ОАО «Российские Железные Дороги» увеличили максимальный срок, за который билеты можно приобрести в кассе или через интернет. Теперь он составляет 90 дней до отправления, при условии, что поезд едет по территории России и СНГ. Продажа стартует каждый день в 8 часов утра, потому что именно в это время свободные места добавляются в систему «Экспресс-3». Порой они разлетаются как горячие пирожки! Мы избавили пользователей нашего сайта от хлопот, связанных с поиском незанятого купе. Теперь для бронирования ж/д билета за девяносто дней, вы можете оставить заявку и система автоматически выпишет билет по выбранному номеру вагона и месту. А на электронную почту поступит оповещение об успешной покупке.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов максимально удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 203 рубля 50 копеек штрафа ОАО "РЖД") вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Самара Новокуйбышевская, который вы приобрели через наш сайт.