KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Саранск - Димитровград

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

Несмотря на широкий выбор существующих способов преодоления больших расстояний, железнодорожный транспорт в России и странах СНГ остается самым востребованным и безопасным. Именно такой способ передвижения позволяет соблюсти оптимальное сочетание между ценой и качеством предоставляемых услуг. Однако, если же ранее для покупки билета необходимо было обратиться в кассу, то сегодня это можно сделать даже не вставая из-за компьютерного стола.

Расписание движения поездов на 2018 год

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Саранска
Прибытие в Димитровград
В пути
График
Стоимость
392У
Москва - Челябинск
02:06 10:17 8 ч 11 м особый
найти
356Й
Москва - Уфа
22:19 06:21 8 ч 2 м особый
найти
347Ж
Санкт-Петербург - Уфа
00:32 09:35 9 ч 3 м особый
  • плацкарт: 1203 руб.
  • купе: 1570 руб.
064Й
Москва - Димитровград
00:31 08:36 8 ч 5 м особый
найти

Виды железнодорожных билетов Саранск Димитровград

На сегодняшний день, на железной дороге используется только два вида проездных документов. Разумеется, первым из них является традиционный билет на бумажном бланке, ну а вторым, набирающим все большую популярность видом, стал электронный билет.

В первом случае документ, дающий право на проезд покупается в кассе. В случае интернет заказа без электронной регистрации, выбранные в вагоне места просто бронируются и берется предварительная оплата. После чего, вам все равно придется получить в кассе свой посадочный купон. Что же касается электронного билета, то речь идет о бланке, который не нужно обменивать на бланк строгой отчетности, поскольку именно он и является проездным документом. Его даже не обязательно распечатывать — специальный штрих-код в нижней части билета можно предъявить проводнику прямо с экрана вашего телефона или планшета.

В чем же преимущества покупки билетов Саранск-Димитровград через интернет

Приобретение билетов на специализированном онлайн-ресурсе КРОМБИ помогает экономить время и лишнюю трату денежные средств. Кроме того, если кто-то и полагает, что покупка билетов на поезд на сайте обойдется существенно дороже чем в кассе, то сразу хочется сказать вам, что это большое заблуждение. К примеру, воспользовавшись услугами нашего сайта можно приобрести проездные документы на плацкартные места или купейные места, воспользовавшись всеми льготами или специальными тарифами РЖД (Школьник, Junior, Дет17, Senior60).

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Саранска в Димитровград около 304 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Саранск (Рузаевка)» и прибывает на станцию «Димитровград». Ориентировочное время в пути 7 часов 37 минут. Опоздания и задержки случаются крайне редко. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 356Й (Москва - Уфа) и 064Й (Москва - Димитровград). По своему маршруту, поезд Саранск Димитровград проходит через такие города как: Ульяновск, Ночка, Инза и Вешкайма.

Согласно маршруту следования, поезда производят 5 остановок на следующих станциях:
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Саранск (Рузаевка)   01:58    
Ночка
03:1703:192 мин1 ч 19 м
Инза
03:3704:0427 мин1 ч 39 м
Вешкайма
05:1805:202 мин3 ч 20 м
Ульяновск Центр.
06:5807:4850 мин5 ч
Верхняя Терраса
08:1508:172 мин6 ч 17 м
Димитровград 09:35     7 ч 37 м

Ключевые особенности заказа электронных билетов Саранск Димитровград

При заказе электронных билетов важно помнить, что оформление производится не позднее, чем за час до отправления поезда. Что касается оплаты постельного белья, то для удобства пассажира данная услуга включается в стоимость билета, однако при желании он может отказаться от нее и оплатить наличными уже в вагоне.

Важно знать, что места в вагонах разных типов (мужских, женских или смешанных) необходимо оформлять исключительно разными заказами. Более одного варианта в заказе указать не получится. Если речь идет о поездке в VIP-вагоне, то электронный билет приобретается с учетом оплаты полного купе, в котором может ехать как один, так и два пассажира. Когда речь идет о двух людях, то оформление подразумевает обязательное внесение паспортных данных обоих.

Покупка железнодорожных билетов через интернет становится все более популярной среди наших соотечественников. Это абсолютно не удивительно, если учесть, что таким образом можно планировать поездку можно планировать поездку не выходя из дома.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Саранска
Прибытие в Димитровград
В пути
График
Стоимость
392У
Москва - Челябинск
02:06 10:17 8 ч 11 м особый
найти
356Й
Москва - Уфа
22:19 06:21 8 ч 2 м особый
найти
347Ж
Санкт-Петербург - Уфа
00:32 09:35 9 ч 3 м особый
  • плацкарт: 1203 руб.
  • купе: 1570 руб.
064Й
Москва - Димитровград
00:31 08:36 8 ч 5 м особый
найти