KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Москва - Екатеринбург

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Москва Екатеринбург и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Расписание движения поездов на 2019 год

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Екатеринбург
В пути
График
Стоимость
012Я
Москва, Ярославский вокзал — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35 21:51 1 д 8 ч 16 м особый
  • плацкарт: 4329 руб.
  • купе: 6147 руб.
016Е
Москва, Казанский вокзал — ЕКАТЕРИНБУРГ
16:38 18:15 1 д 1 ч 37 м особый
  • плацкарт: 5490 руб.
  • купе: 5324 руб.
038Н
Москва, Ярославский вокзал — ТОМСК-2
22:50 01:22 1 д 2 ч 32 м особый
  • плацкарт: 5833 руб.
  • купе: 5676 руб.
068Ы
Москва, Ярославский вокзал — АБАКАН
23:05 03:34 1 д 4 ч 29 м особый
  • плацкарт: 3792 руб.
  • купе: 3820 руб.
076Э
Москва, Казанский вокзал — НЕРЮНГРИ
13:10 15:59 1 д 2 ч 49 м особый
  • плацкарт: 3622 руб.
  • купе: 4997 руб.
090У
Москва, Казанский вокзал — ПЕТРОПАВЛОВСК
19:20 21:24 1 д 2 ч 4 м особый
  • плацкарт: 3622 руб.
  • купе: 3613 руб.
092И
Москва, Ярославский вокзал — СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:20 19:12 1 д 2 ч 52 м особый
  • плацкарт: 3792 руб.
  • купе: 4773 руб.
096Н
Москва, Казанский вокзал — БАРНАУЛ
18:50 21:34 1 д 2 ч 44 м особый
  • плацкарт: 3622 руб.
  • купе: 3231 руб.
104Б
Брест — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
03:14 09:25 1 д 6 ч 11 м особый
  • плацкарт: 3588 руб.
  • купе: 6451 руб.
110Э
Москва, Ярославский вокзал — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:35 01:52 1 д 3 ч 17 м особый
  • плацкарт: 3962 руб.
  • купе: 7283 руб.
  • люкс: 12365 руб.
146*А
Санкт-Петербург, Ладожский вокзал — ЧЕЛЯБИНСК
22:55 02:16 1 д 3 ч 21 м особый
  • сидячее место: 2433 руб.
  • плацкарт: 3097 руб.
  • купе: 3820 руб.
  • люкс: 8586 руб.
060У
Москва, Казанский вокзал — НИЖНЕВАРТОВСК 1
16:38 18:15 1 д 1 ч 37 м особый
  • плацкарт: 5490 руб.
  • купе: 5324 руб.
056Ы
Москва, Ярославский вокзал — Красноярск
16:20 19:12 1 д 2 ч 52 м особый
  • плацкарт: 5055 руб.
  • купе: 5676 руб.
  • люкс: 17386 руб.
136М
Москва, Казанский вокзал — БАРНАУЛ
18:50 21:34 1 д 2 ч 44 м особый
  • плацкарт: 3455 руб.
  • купе: 3613 руб.
082И
Москва, Казанский вокзал — Улан-Удэ
13:10 15:59 1 д 2 ч 49 м особый
  • плацкарт: 3622 руб.
  • купе: 3308 руб.
004З
Москва, Ярославский вокзал — ПЕКИН
23:55 01:12 1 д 1 ч 17 м особый
  • купе: 6564 руб.
064Б
Минск — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
03:14 09:25 1 д 6 ч 11 м особый
  • плацкарт: 3580 руб.
  • купе: 6456 руб.
020Щ
Москва, Ярославский вокзал — ПЕКИН
23:45 01:04 1 д 1 ч 19 м особый
  • купе: 3820 руб.
  • люкс: 12784 руб.
002Щ
Москва, Ярославский вокзал — ВЛАДИВОСТОК
23:45 01:04 1 д 1 ч 19 м особый
  • плацкарт: 4385 руб.
  • купе: 5676 руб.
  • люкс: 12784 руб.
100Э
Москва, Ярославский вокзал — ВЛАДИВОСТОК
00:35 09:16 1 д 8 ч 41 м особый
  • плацкарт: 3962 руб.
  • купе: 3820 руб.
070Ч
Москва, Ярославский вокзал — ЧИТА 2
13:11 19:21 1 д 6 ч 10 м особый
  • плацкарт: 3792 руб.
  • купе: 3820 руб.
100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал — ВЛАДИВОСТОК
00:35 09:16 1 д 8 ч 41 м особый
  • купе: 6705 руб.
118Н
Москва, Казанский вокзал — НОВОКУЗНЕЦК
19:20 21:24 1 д 2 ч 4 м особый
  • плацкарт: 3622 руб.
  • купе: 3613 руб.
008Я
Москва - Екатеринбург
12:45 17:35 1 д 4 ч 50 м особый
найти
Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Екатеринбург
В пути
График
Стоимость
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39 04:08 1 д 4 ч 29 м особый
найти
138Ы
Москва - Красноярск
13:20 18:00 1 д 4 ч 40 м особый
найти
118Е
Москва - Новокузнецк
13:20 18:00 1 д 4 ч 40 м особый
найти
100Щ
Москва - Владивосток
00:35 11:22 1 д 10 ч 47 м особый
найти
080М
Москва - Благовещенск
13:05 21:50 1 д 8 ч 45 м особый
найти
044Э
Москва - Хабаровск
00:35 11:22 1 д 10 ч 47 м особый
найти
030Н
Москва - Кемерово
22:50 03:12 1 д 4 ч 22 м особый
найти
026Н «Сибиряк»
Москва - Новосибирск
16:20 20:38 1 д 4 ч 18 м особый
найти
002М «Россия»
Москва - Владивосток
13:50 17:16 1 д 3 ч 26 м особый
найти

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Москвы в Екатеринбург около 1414 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 45 минут. Опоздания и задержки случаются крайне редко. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург) и 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). По своему маршруту, поезд Москва Екатеринбург проходит через такие города как: Ярославль, Киров, Глазов и Пермь.

Согласно маршруту следования, поезда производят 26 остановок на следующих станциях:
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный
17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов
18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим
19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй
20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич
21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово
22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома
22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея
23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка
23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово
00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья
00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево
01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино
02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча
03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 1
04:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс
05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов
08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино
09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез
10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино
13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево
14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 2
15:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур
17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля
19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск
20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс 21:50     1 д 8 ч 45 м

Когда начинается продажа ж/д билетов Москва-Екатеринбург?

С декабря 2017 года, ОАО «Российские Железные Дороги» увеличили максимальный срок, за который билеты можно приобрести в кассе или через интернет. Теперь он составляет 90 дней до отправления, при условии, что поезд едет по территории России и СНГ. Продажа стартует каждый день в 8 часов утра, потому что именно в это время свободные места добавляются в систему «Экспресс-3». Порой они разлетаются как горячие пирожки! Мы избавили пользователей нашего сайта от хлопот, связанных с поиском незанятого купе. Теперь для бронирования ж/д билета за девяносто дней, вы можете оставить заявку и система автоматически выпишет билет по выбранному номеру вагона и месту. А на электронную почту поступит оповещение об успешной покупке.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов максимально удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 203 рубля 50 копеек штрафа ОАО "РЖД") вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Москва Екатеринбург, который вы приобрели через наш сайт.