KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Москва - Нижний Новгород

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
График
Стоимость
176Н
Москва - Нижний Новгород
14:15 18:15 4 ч особый
найти
174Н
Москва - Нижний Новгород
19:30 23:25 3 ч 55 м особый
найти
172Н
Москва - Нижний Новгород
06:45 10:40 3 ч 55 м особый
найти
154Г
Москва - Нижний Новгород
16:45 21:04 4 ч 19 м особый
найти
140Г
Москва - Нижний Новгород
01:40 07:28 5 ч 48 м особый
найти
036Э «Нижегородец»
Москва - Нижний Новгород
23:55 06:19 6 ч 24 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 3513 руб.
  • люкс: 6824 руб.
Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
График
Стоимость
254Г
Москва - Киров
21:51 03:57 6 ч 6 м особый
найти
206Щ
Москва - Киров
21:35 03:35 6 ч особый
найти
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39 05:08 5 ч 29 м особый
найти
131Г
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39 05:08 5 ч 29 м особый
найти
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35 04:48 6 ч 13 м особый
  • плацкарт: 1482 руб.
  • купе: 2470 руб.
  • люкс: 5341 руб.
092И
Москва - Северобайкальск
12:42 18:58 6 ч 16 м особый
  • плацкарт: 1482 руб.
  • купе: 2627 руб.
084М «Северный Урал»
Москва - Приобье
20:05 02:46 6 ч 41 м особый
найти
059А «Волга»
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
02:00 07:36 5 ч 36 м особый
  • купе: 4833 руб.
  • люкс: 9875 руб.
056Ы «Енисей»
Москва - Красноярск
16:20 22:34 6 ч 14 м особый
найти
050Е «Малахит»
Москва - Нижний Тагил
20:05 02:46 6 ч 41 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 4301 руб.
038Н «Томич»
Москва - Томск
22:50 04:58 6 ч 8 м особый
найти
032Г «Вятка»
Москва - Киров
18:50 00:55 6 ч 5 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 3922 руб.
  • люкс: 8400 руб.
030Н
Москва - Кемерово
22:50 04:58 6 ч 8 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 3862 руб.
  • люкс: 5683 руб.
026Н «Сибиряк»
Москва - Новосибирск
16:20 22:34 6 ч 14 м особый
найти
012Я «Ямал»
Москва - Новый Уренгой
16:50 22:44 5 ч 54 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 3406 руб.
008Я
Москва - Екатеринбург
12:45 18:58 6 ч 13 м особый
найти
002Щ
Москва - Владивосток
13:50 19:51 6 ч 1 м особый
найти
002М «Россия»
Москва - Владивосток
13:50 19:51 6 ч 1 м особый
  • плацкарт: 2073 руб.
  • купе: 3375 руб.
  • люкс: 6720 руб.