KROMBY.ru - Все детали вашего путешествия! Экскурсии | Отели | Аренда авто

ЖД билеты Москва - Санкт-Петербург

Укажите дату, чтобы найти поезд и купить билет:

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

В современном мире покупку билетов на железнодорожный транспорт намного выгоднее и проще производить через интернет, не посещая при этом кассу на вокзале. О такой удобной услуге знает большинство пассажиров, но не каждый умеет правильно и успешно этим пользоваться. Далее мы подробно расскажем о том, как максимально дешевле оформить заказ билета Москва Санкт-Петербург и как можно вернуть потраченные деньги в случае отмены поездки.

Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
График
Стоимость
002А
Москва, Ленинградский вокзал —
23:55 07:55 8 ч особый
  • купе: 4096 руб.
  • люкс: 6852 руб.
  • комфорт: 20148 руб.
004А
Москва, Ленинградский вокзал —
23:30 08:30 9 ч особый
  • купе: 4242 руб.
  • люкс: 6852 руб.
  • комфорт: 15530 руб.
020У
Москва, Ленинградский вокзал —
00:20 08:59 8 ч 39 м особый
  • купе: 3221 руб.
  • люкс: 5396 руб.
026А
Москва, Ленинградский вокзал —
21:50 06:06 8 ч 16 м особый
  • купе: 3175 руб.
  • люкс: 5285 руб.
028А
Москва, Ленинградский вокзал —
22:28 06:40 8 ч 12 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2850 руб.
030А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:15 10:18 9 ч 3 м особый
  • сидячее место: 673 руб.
  • плацкарт: 1850 руб.
  • купе: 2621 руб.
054Ч
Москва, Ленинградский вокзал —
23:40 08:36 8 ч 56 м особый
  • купе: 3915 руб.
  • люкс: 5903 руб.
  • комфорт: 21422 руб.
056А
Москва, Ленинградский вокзал —
21:24 05:19 7 ч 55 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2621 руб.
060*Г
Нижний Новгород —
00:44 09:05 8 ч 21 м особый
  • плацкарт: 3043 руб.
  • купе: 4413 руб.
  • люкс: 7122 руб.
122*С
ВЛАДИКАВКАЗ —
21:20 05:01 7 ч 41 м особый
  • плацкарт: 1884 руб.
  • купе: 2850 руб.
132Г
ИЖЕВСК — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
22:16 06:16 8 ч особый
  • сидячее место: 756 руб.
  • плацкарт: 1953 руб.
  • купе: 3117 руб.
  • люкс: 5167 руб.
146У
ЧЕЛЯБИНСК — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
22:16 06:16 8 ч особый
  • сидячее место: 756 руб.
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 3117 руб.
  • люкс: 5705 руб.
162А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:53 10:35 8 ч 42 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 1729 руб.
228А
НОВОРОССИЙСК —
03:46 13:00 9 ч 14 м особый
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 2855 руб.
242А
Москва, Ленинградский вокзал — МУРМАНСК
16:20 01:20 9 ч особый
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 2743 руб.
248*С
АНАПА — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
12:52 21:55 9 ч 3 м особый
  • плацкарт: 2091 руб.
  • купе: 3413 руб.
258А
Москва, Ленинградский вокзал —
12:12 20:40 8 ч 28 м особый
  • сидячее место: 1141 руб.
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2621 руб.
598С
АДЛЕР —
11:34 20:40 9 ч 6 м особый
  • плацкарт: 1763 руб.
  • купе: 3141 руб.
220А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:46 10:04 8 ч 18 м особый
  • плацкарт: 1813 руб.
  • купе: 2906 руб.
016А
Москва, Ленинградский вокзал — МУРМАНСК
00:41 09:13 8 ч 32 м особый
  • плацкарт: 3043 руб.
  • купе: 5168 руб.
  • люкс: 6703 руб.
050*Ч
КИСЛОВОДСК —
02:22 11:40 9 ч 18 м особый
  • плацкарт: 2091 руб.
  • купе: 2850 руб.
232А
Москва, Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
23:10 05:49 6 ч 39 м особый
  • купе: 3821 руб.
260*С
АНАПА —
12:13 21:05 8 ч 52 м особый
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 3128 руб.
108*Й
САМАРА —
21:49 05:32 7 ч 43 м особый
  • плацкарт: 3043 руб.
  • купе: 4659 руб.
  • люкс: 8160 руб.
006А
Москва, Ленинградский вокзал —
22:50 06:47 7 ч 57 м особый
  • купе: 2955 руб.
116С
АДЛЕР — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
00:10 09:52 9 ч 42 м особый
  • плацкарт: 2091 руб.
  • купе: 3011 руб.
  • люкс: 4926 руб.
032А
Москва, Ленинградский вокзал — ХЕЛЬСИНКИ
23:10 05:49 6 ч 39 м особый
  • купе: 5322 руб.
  • люкс: 8111 руб.
  • комфорт: 22329 руб.
480С
СУХУМИ —
18:59 04:20 9 ч 21 м особый
  • плацкарт: 1877 руб.
  • купе: 2855 руб.
082В
БЕЛГОРОД —
02:48 10:24 7 ч 36 м особый
  • плацкарт: 1884 руб.
  • купе: 2850 руб.
252А
Москва, Ленинградский вокзал —
12:12 21:05 8 ч 53 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2632 руб.
128А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:25 11:11 9 ч 46 м особый
  • сидячее место: 673 руб.
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2621 руб.
210А
Москва, Ленинградский вокзал —
18:45 04:35 9 ч 50 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2621 руб.
076А
Москва, Ленинградский вокзал —
10:53 18:55 8 ч 2 м особый
  • купе: 1729 руб.
136*С
МАХАЧКАЛА —
21:20 05:01 7 ч 41 м особый
  • плацкарт: 2091 руб.
  • купе: 2850 руб.
268А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:25 11:11 9 ч 46 м особый
  • сидячее место: 756 руб.
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 2632 руб.
748А
Москва, Ленинградский вокзал —
13:40 17:45 4 ч 5 м особый
  • сидячее место: 3959 руб.
752А
Москва, Ленинградский вокзал —
05:45 09:15 3 ч 30 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
754А
Москва, Ленинградский вокзал —
06:50 10:45 3 ч 55 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
760А
Москва, Ленинградский вокзал —
09:40 13:30 3 ч 50 м особый
  • сидячее место: 4406 руб.
762А
Москва, Ленинградский вокзал —
11:30 15:16 3 ч 46 м особый
  • сидячее место: 4217 руб.
764А
Москва, Ленинградский вокзал —
11:40 15:26 3 ч 46 м особый
  • сидячее место: 4034 руб.
766А
Москва, Ленинградский вокзал —
13:30 17:25 3 ч 55 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
282А
Москва, Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
02:20 12:22 10 ч 2 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2122 руб.
756А
Москва, Ленинградский вокзал —
07:00 11:04 4 ч 4 м особый
  • сидячее место: 3997 руб.
288А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:09 09:44 8 ч 35 м особый
  • плацкарт: 2010 руб.
  • купе: 3401 руб.
768А
Москва, Ленинградский вокзал —
15:30 19:16 3 ч 46 м особый
  • сидячее место: 3361 руб.
770А
Москва, Ленинградский вокзал —
15:40 19:28 3 ч 48 м особый
  • сидячее место: 3997 руб.
772А
Москва, Ленинградский вокзал —
17:30 21:16 3 ч 46 м особый
  • сидячее место: 3997 руб.
774А
Москва, Ленинградский вокзал —
17:40 21:35 3 ч 55 м особый
  • сидячее место: 3997 руб.
776А
Москва, Ленинградский вокзал —
19:30 23:25 3 ч 55 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
120В
БЕЛГОРОД — Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
21:42 07:30 9 ч 48 м особый
  • плацкарт: 2008 руб.
  • купе: 2811 руб.
034А
Москва, Ленинградский вокзал — ТАЛЛИНН ПАСС
22:15 05:39 7 ч 24 м особый
  • сидячее место: 601 руб.
  • плацкарт: 1813 руб.
  • купе: 2743 руб.
  • люкс: 7808 руб.
778А
Москва, Ленинградский вокзал —
19:40 23:44 4 ч 4 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
780А
Москва, Ленинградский вокзал —
21:00 00:35 3 ч 35 м особый
  • сидячее место: 3887 руб.
176А
Москва, Ленинградский вокзал —
22:07 08:00 9 ч 53 м особый
  • купе: 2765 руб.
  • люкс: 4729 руб.
290А
Москва, Ленинградский вокзал —
18:45 04:35 9 ч 50 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 2529 руб.
276А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:09 09:24 8 ч 15 м особый
  • купе: 3455 руб.
758*Н
Нижний Новгород —
09:18 13:20 4 ч 2 м особый
  • сидячее место: 4318 руб.
280А
Москва, Ленинградский вокзал —
02:20 12:05 9 ч 45 м особый
  • плацкарт: 1786 руб.
  • купе: 5465 руб.
090*Ж
ВОЛГОГРАД —
03:33 12:25 8 ч 52 м особый
  • плацкарт: 2091 руб.
  • купе: 2850 руб.
048А
Москва, Ленинградский вокзал —
01:09 07:43 6 ч 34 м особый
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 3455 руб.
234У
Москва, Ленинградский вокзал —
22:15 05:39 7 ч 24 м особый
  • сидячее место: 673 руб.
  • плацкарт: 1926 руб.
  • купе: 3165 руб.
  • люкс: 6029 руб.
808Ч
Москва - Санкт-Петербург
15:50 23:36 7 ч 46 м особый
найти
264А
Москва - Санкт-Петербург
04:00 13:32 9 ч 32 м особый
найти
244А
Москва - Санкт-Петербург
01:20 10:44 9 ч 24 м особый
найти
224А
Москва - Санкт-Петербург
03:05 15:15 12 ч 10 м особый
найти
222А
Москва - Санкт-Петербург
02:47 14:40 11 ч 53 м особый
найти
168В
Москва - Санкт-Петербург
16:40 20:50 особый
найти
166А «Сапсан»
Москва - Санкт-Петербург
19:45 23:25 особый
найти
164А «Сапсан»
Москва - Санкт-Петербург
19:25 23:14 3 ч 49 м особый
найти
160А «Сапсан»
Москва - Санкт-Петербург
13:45 17:55 4 ч 10 м особый
найти
158А
Москва - Санкт-Петербург
13:30 17:40 4 ч 10 м особый
найти
154А «Сапсан»
Москва - Санкт-Петербург
07:00 10:50 3 ч 50 м особый
найти
152А «Сапсан»
Москва - Санкт-Петербург
06:45 10:25 особый
найти
120А
Москва - Санкт-Петербург
03:20 13:44 10 ч 24 м особый
найти
118А
Москва - Санкт-Петербург
02:20 14:56 12 ч 36 м особый
найти
102А
Москва - Санкт-Петербург
02:05 11:31 9 ч 26 м особый
найти
064А «Две столицы»
Москва - Санкт-Петербург
22:10 06:00 особый
найти
062А
Москва - Санкт-Петербург
21:00 06:45 9 ч 45 м особый
найти
052А
Москва - Санкт-Петербург
21:20 05:01 7 ч 41 м особый
найти
038А
Москва - Санкт-Петербург
00:44 08:48 8 ч 4 м особый
найти
Номер поезда
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
График
Стоимость
397С
Махачкала - Санкт-Петербург
20:19 05:11 8 ч 52 м особый
найти
280В
Белгород - Санкт-Петербург
21:47 05:35 7 ч 48 м особый
найти
212А
Москва - Мурманск
15:00 00:15 9 ч 15 м особый
найти
121С
Владикавказ - Санкт-Петербург
20:19 05:11 8 ч 52 м особый
  • плацкарт: 1705 руб.
  • купе: 3144 руб.
111В
Воронеж - Санкт-Петербург
04:30 13:26 8 ч 56 м особый
найти
107Й «Самара»
Самара - Санкт-Петербург
21:18 05:17 7 ч 59 м особый
найти
082А
Белгород - Санкт-Петербург
01:52 11:06 9 ч 14 м особый
  • купе: 2941 руб.
081В
Тамбов - Мичуринск
04:30 13:26 8 ч 56 м особый
найти
079Ж «Слава»
Волгоград - Санкт-Петербург
03:37 12:54 9 ч 17 м особый
  • плацкарт: 1705 руб.
  • купе: 3085 руб.
059Г «Волга»
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
01:35 09:45 8 ч 10 м особый
  • плацкарт: 2458 руб.
  • купе: 3817 руб.
  • люкс: 7517 руб.
049Ч
Кисловодск - Санкт-Петербург
02:23 12:28 10 ч 5 м особый
  • плацкарт: 1705 руб.
  • купе: 3144 руб.

О маршруте

Длина железнодорожного рейса из Москвы в Санкт-Петербург около 634 км. Поезд начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Ориентировочное время в пути 8 часов 52 минуты. Опоздания и задержки случаются крайне редко. По данному ЖД направлению курсируют 46 поездов, среди которых 152А «Сапсан» (Москва - Санкт-Петербург) и 166А «Сапсан» (Москва - Санкт-Петербург). По своему маршруту, поезд Москва Санкт-Петербург проходит через такие города как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое и Малая Вишера.

Согласно маршруту следования, поезда производят 4 остановки на следующих станциях:
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Москва (Курский вокзал)   20:19    
Тверь
23:0423:073 мин2 ч 45 м
Вышний Волочек
00:2100:232 мин4 ч 2 м
Бологое-Московское
00:5301:2128 мин4 ч 34 м
Малая Вишера
03:0403:062 мин6 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:11     8 ч 52 м

Когда начинается продажа ж/д билетов Москва-Санкт-Петербург?

С декабря 2017 года, ОАО «Российские Железные Дороги» увеличили максимальный срок, за который билеты можно приобрести в кассе или через интернет. Теперь он составляет 90 дней до отправления, при условии, что поезд едет по территории России и СНГ. Продажа стартует каждый день в 8 часов утра, потому что именно в это время свободные места добавляются в систему «Экспресс-3». Порой они разлетаются как горячие пирожки! Мы избавили пользователей нашего сайта от хлопот, связанных с поиском незанятого купе. Теперь для бронирования ж/д билета за девяносто дней, вы можете оставить заявку и система автоматически выпишет билет по выбранному номеру вагона и месту. А на электронную почту поступит оповещение об успешной покупке.

О возврате электронных билетов

Процедура возврата жд билетов максимально удобна и проста. Чтобы отменить покупку билета с электронной регистрацией, заказчику достаточно зайти на сайт компании и на страничке в личном кабинете нажать кнопку «Возврат билета». Потраченные денежные средства (за вычетом 203 рубля 50 копеек штрафа ОАО "РЖД") вернутся на ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Это возможно только в том случае, если оригинал билета вами еще не получен. В противном случае — возврат возможен только в кассе на вокзале. Заказ на билеты, которые не имеют электронной регистрации, можно отменить до отправления поезда. После отправления поезда заказ отменятся только в кассе РЖД, для чего необходимо предъявить оригинал вашего документа и сам билет Москва Санкт-Петербург, который вы приобрели через наш сайт.